Адгезивный капсулит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Фокальная эпилепсия
Здравствуйте! Больше полугода болит левая рука от плеча до локтя. Обращалась к неврологу в декабре. Адгезивный капсулит слева предположительно при пальпации. Направили на УЗИ плечевого сустава. У нас в городе не делают. Боль сильная в руке при поднятии вверх при надавливании на руку, отводя руку назад. Принимала Нимесулид. Аркоксиа. Мази Траумель. Боль немного спала но не проходит. Подскажите, пожалуйста, что делать? Что пить ещё? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-11 09:39
Здравствуйте.

Я хотела в начале уточнить: вы прошли какое-то дообследование плечевого сустава из тех, что вам рекомендовали?