Боль в щеке

Спрашивает: Воадислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Был гайморит но последние 3 года не проявлялся
Здравствуйте, Проснулся, очень болит щека в верхней части, над коренным зубом, ранее область боли была небольшая, сегодня болить большая область. Над верхней челюстью в районе коренных зубов. Температура нормальная, насморк есть но не большой нос дышет, думал от зуба но ранее сам зуб не болел кушал нормально. Сегодня же проснувшись чувствую очень сильную боль при нажатии или желании, будто шишка внутри. Уточните что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо сделать рентген придаточных пазух носа