Болит и шатается передний зуб после удара

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, получил удар в передний зуб, а точнее это коронка из пластика, которая держится на штифте, теперь он немного шатается и болит, кушать не возможно, скажите пройдет ли этот симптом и чем это можно ускорить. Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-29 11:16
Добрый день! Если зуб подвижен после удара его необходимо шинировать, так как для восстановления периодонтальной ткани необходимо спокойствие. Это может сделать терапевт или ортопед стоматолог.