Шатается передний зуб
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильно шатается нижний передний зуб, был у врача на приеме врач сказала зуб удалять точно, и предложила сделать шинирование, или поставить коронки. Скажите что лучше или что вы можете порекомендовать в данной ситуации?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Зависит от состояния соседних зубов и костной ткани вокруг них. Есть ли у Вас рентген снимки