Чем можно заменить выпавший зуб?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня долго болел зуб и выпал на днях, в видном месте, это можно как то исправить? Поставить исскуственный зуб? К врачу я ещё не ходил
Теги: выпал зуб, адгезивный протез, чем заменить выпавший зуб, чем можно заменить зуб
Категория: Стоматолог

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-09-25 20:58
Здравствуйте! Можно заполнить дефект мостовидным или адгезивным протезом. Вам необходимо обратиться на консультацию к стоматологу-ортопеду, врач подберет и изготовит необходимую конструкцию.

Будьте здоровы!!!