Сильный удар по зубам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сбил самокат. Был сильный удар носом и зубами. В травмпункте сделали снимки, сотрясение, переломов нет. Откололся передний зуб. Теперь два передних зуба не чувствую, больно прикольнуться. К врачу-стоматологу пока не могу пойти, состояние здоровья не позволяет. Что можно сделать в домашних условиях, чтобы потом поздно не было (
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-11 16:53
"Что можно сделать в домашних условиях, чтобы потом поздно не было (" - К сожалению, ничего. Старайтесь не нагружать зубы.