Как можно отбелить зубы в домашних условиях?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно отбелить зубы в домашних условиях? Как часто следует делать процедуры по отбеливанию? Заранее спасибо.
Теги: отбеливание зубов, жёлтые зубы
Категория: Стоматолог

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-09-17 16:46
Здравствуйте! В настоящее время существует ряд отбеливающих систем, которые можно купить в магазине (Набор Yotuel – 7 часов для отбеливания зубов, 10%, Отбеливающая система Natural White 5-Minut, Отбеливающая система Opalescence 10%, PF15%, PF20% PF, Отбеливающая система Yotuel Patient Kit (Prof), 22% и т. Д.). Для процедуры отбеливания существует ряд противопоказаний, основные из них:

1. Наличие кариозных полостей в зубах.

2. Возраст пациента меньше 18 лет.

3. Наличие воспалительных явлений в полости рта.

Процедуру отбеливания можно проводить 2 раза в год по необходимости. Пользоваться же отбеливающими зубными пастами можно значительно чаще-месяц пользуетесь, месяц меняете на обычную, затем можно опять переходить на отбеливающую и т. Д.

Будьте здоровы!!!