Желтые от природы зубы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня с детства очень желтые зубы. Всегда мечтала их отбелить, но знакомые стоматологи не рекомендуют. Говорят, что любое отбеливание негативно скажется на здоровье зубов и впоследствии, приведет к их разрушению. Сейчас еще и эмаль зубов стала тонкой. Подскажите, пожалуйста, возможно, есть какой-нибудь щадящий способ сделать мою улыбку белой?
Теги: отбеливание зубов, жёлтые зубы, пожелтевшие зубы, желтые зубы от природы которые невозможно отбелить, желтые зубы от природы что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 апреля 2012 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2012-05-04 15:21
Здравствуйте! Я полностью соглашусь с мнением Ваших стоматологов. Для начала необходимо провести несколько курсов реминерализирующей терапии (например, R. O. C. S. Medical Minerals - гель реминерализирующий в домашних условиях).
Будьте здоровы!!!