Зубы желтые

Спрашивает: Masha0607
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня стояли брекеты, буквально месяц назад сняли и поставили ретейнеры, но после снятия брекетов зубы желтые, мой врач сделала шлифовку зубов, клыки чуть побелели, но передние 2 зуба остались темными, что делать(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-12 11:48
Добрый день! Необходимо смотреть, если причина в налете, то его можно снять с помощью профессиональной чистки(напр. с помощью скейлера).