Искривились зубы после снятия брекетов

Спрашивает: Калифа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Носила брекеты около года, но после снятия через некоторое время передние зубы все равно искривились. Что можно сделать? И можно ли?
Теги: после снятия брекетов зубы искривились, после брекетов зубы искривились, после снятия брекетов зубы искривились что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-24 16:14
Добрый день! Вы 8-е зубы удаляли перед постановкой брекет-системы?