Возможно ли смещение зубов?
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после снятия брекетов мне поставили ретейнеры, и прописали капы. Через 4 месяца, капа треснула, сейчас её заменить возможности нету, стоит ли мне переживать за смещение зубов?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, да смещение зубов вполне вероятно, так как мало ещё времени прошло после снятия брекетов. Советую обратиться к ортодонту за изготовлением новой каппы.