Возможно ли смещение зубов?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после снятия брекетов мне поставили ретейнеры, и прописали капы. Через 4 месяца, капа треснула, сейчас её заменить возможности нету, стоит ли мне переживать за смещение зубов?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-05 23:11
Здравствуйте, да смещение зубов вполне вероятно, так как мало ещё времени прошло после снятия брекетов. Советую обратиться к ортодонту за изготовлением новой каппы.