Смещённый центр

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит смещённый центр рта, в бок на изображение наглядно, поставил брекеты ситуация не меняется, нету клыка справо на фото и слева зуба что идёт после клыка, всё сверху. Хотелось бы услышать совет специалистов. Изображение плохо качество, заранее извиняюсь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 января 2020 года

10 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-09 09:19
Здравствуйте! Сколько по времени носите брекет-систему?
Аноним 2020-01-12 10:48
Ношу 5 месяцев
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-13 10:11
Пять месяцев -это мало для таких изменений. Через год, примерно, можно судить об изменениях в прикусе.
Аноним 2020-01-14 12:28
Это смещение в сторону с чем связанно вообще? С прикусом, потерей верхнего зуба или есть какие то другие факторы?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-15 22:21
Конечно, чтобы ответить на этот вопрос, нужен панорамный снимок. Не видя снимка, невозможно судить о причинах смещения.
Аноним 2020-01-28 17:09
Панорамный снимок нужен верхней челюсти?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-29 21:52
Здравствуйте! Панорамный снимок проводится обеих челюстей сразу. Перед постановкой брекетов вы должны были его делать.
Аноним 2020-02-03 11:14
Ортодонт сказал, что его работа на этом закончена. Как итог, вы видите сверху на первых фото. На вопрос причины искривления рта он ответа не даёт, может вы что-то знаете?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-03 22:17
Здравствуйте!
Как вы писали выше, вы носите эти брекеты 5 месяцев и уже завершили работу у ортодонта? ?
Аноним 2020-02-09 17:05
Да он сказал по ортодонтии работа закончена, в этом месяце снимать их будет. Я понять немогу почему у меня такое смещение в бок идёт?