Понарамный снимок - причина смещения зубов? И ассиметрии лица

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала панорамный снимок. Сможете объяснить на снимке, что за зуб справа сверху и снизу слева. Проблема в том, что зубы смещаются и один вытесняет другой. Вторая проблема в щелканье слева в соединении челюстей. И в связи с чем асимметрия лица? По снимку видно причины 1. смещения зубов, 2, причина заболевания сустава слева? 3, асимметрии лица? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:31
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.