Нижняя восьмерка слева

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с прошлого года беспокоят Боли в левом виске, по ходу тройничного нерва, отдающие в глаз, нос, челюсти, голову, руку. Боли и онемение, рука при этом слабнет и верхняя часть спины. Стоматолог сказал что это все может быть из за верхней восьмерки, так как там кариес. Этот зуб удалили, он и правда был гнилой и упирался Корнеями в щеку. Боли пол года не беспокоили, но сейчас уже второй месяц опять тоже самое. Правда Боли менее интенсивные, но зато постоянные каждый день. При этом увеличены все время левые шейные лимфоузлы, особенно возле нижней челюсти. Горло не болит, но также немеет иногда. Долго думала что это какая неврология, но сейчас подумала что это может быть нижняя восьмерка. Она не до конца прорезалась и как то странно там сейчас выглядит десна. Скажите пожалуйста может ли в моем случае такие Боли давать нижняя восьмёрка? Сам зуб никак не болит. Приложила фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

5 ответов

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-10 18:01
Здравствуйте. Сделайте снимок этого зуба, так же необходима консультация невролога
Марина 2018-06-11 02:24
Спасибо! К неврологу схожу. Снимок вам отправила, скажите а по фотографии все нормально? Меня смущает десна за зубом
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-11 11:51
По фото не совсем понятно. Скажите, а снимок делали более 6 мес назад? В таком случае он не информативный. Нижний 8 зуб прорезался и по снимку на тот момент отклонений нет.
Марина 2018-06-11 13:07
Снимку уже почти год, значит не информативный. Сегодня целый день ломит левую нижнюю челюсть и голову, наверно все таки зуб. Спасибо вам, переделаю снимок и пойду удалять