Смещение зубов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в результате долгого отсутствия удаленного зуба с одной стороны, у меня сместился нижний зубной ряд. Одна сторона ушла вглубь, вдавилась и сместился центр, клык стал выпирать вперёд. Появилась ассиметрия лица. Этот зуб врач никак не могла выдернуть, и стала ломать его на куски и один кусок был оставлен в десне, она долго не заживила, после долгих мучений когда его стало видно, он был удалён, но на челюсти образовалась шишечка (возможно ассиметрия лица также из-за этого). Подскажите пожалуйста, что можно слелать? Помогут ли брекет системы? Или какой-либо другой метод? ????????
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-25 17:07
"Помогут ли брекет системы? " - Да, возможно. Нужна очная консультация ортодонта. На этот вопрос можно будет ответить после очного осмотра, рентгенологического обследования и антропометрического анализа моделей челюстей.