Подскажите, нет много зубов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела бы С вами посоветоваться)
Боялась жутко стоматологов, и растеряла свои зубы.
Сверху получается с одной стороны нет 2 зубов (получается самый крайний стоит зуб мудрости, потом вот 2 зубов нет)
С другой стороны зуб мудрости удалили и двух опять же зубов нет.
Верхний ряд получается уже все выдранные зубы. Десна заросли
Нижний ряд.
С одной стороны, зуб мудрости расте криво его надо удалять и рядом два зуба. Уже корешки там торчат маленькие. Их тоже надо удалять.
С другой стороны. Самый крайний зуб разрушен, его под удаление и рядом тоже корешок. Под удаление.
Нижний ряд получается еще надо поудалять. Пока карантин, они не принимают. Как только, так сразу пойду все удалю.

Хотела бы узнать, получается мне только импланты дорогущие? Раз рядом нет зубов для крепления мостов. Или сейчас какие то новшестыа есть?
Спасибт большое заранее за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-15 11:25
Здравствуйте.
Вам 28 лет. Конечно, предлагать все будут имплантацию. Иначе - это съёмный протез или частично съёмный. Местами предложат мостовидный протез.