Зубы мудрости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая ситуация, на верху слева прорезался зуб мудрости. Вырос не полностью, а на половину. Не болит. Все нормально. Сейчас начал прорезаться справа внизу. По снимку он стоит не правильно. Тоесть в дальнейшем могут возникнуть проблемы. Я бы хотела удалить и верхний который почти до конца вырос и нижний который только начал прорезаться. Но там где нижний зуб по снимку корни зуба упераются в щёчный нерв. А там где верхний зуб проходит гайморов пазуха. Врачи говорят удаление опасно. Зубы пока не беспокоят меня. Но мне они не нужны и хотелось бы удалить. Стоит ли удалять сейчас или лучше ждать пока они больше прорастут?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-25 17:47
Пришлите, какие у вас есть, данные рентгенологического обследования.