Ассиметрия лица, неправильный прикус, удаление зуба мудрости

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ассиметрия лица: левая щека, угол рта опущены вниз. Вместе с тем будто и кончик носа опущен влево. Также имеется неправильный прикус: передние зубы выдвинуты вперёд относительно нижних. Также имеется десневая улыбка. Я сходила к стоматологу. Мы начали с ним лечение. Были удалены два верхних зуба. Теперь собираюсь удалять два нижних так как снизу у меня два зуба посередине начали кривиться и два зуба мудрости растут в горизонтальном на направлении по 3д снимку. После удаления зубов собирают носить брекеты. Как вы думаете в правильном ли направлении идём? Хочу избавиться от ассиметрия и от десневой улыбки. Исправится ли ассиметрия после исправления неправильного прикуса? Что можно сделать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-01 10:55
Здравствуйте! Звучит вполне разумно