Асимметрия лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! С полгода назад обратила внимание что у меня асимметрия лица. Сначала не придала значение, так как знаю что симметричных лиц единицы, но последнее время очень часто стала слышать от окружающих, что асимметрия стала ярко выраженной. У меня ничего не болит на лице, черепно-мозговых травм не было, верхние зубы все на месте... Доктор, что это может быть? Может, мне действительно пора на прием к врачу-неврологу?
Теги: сильная асимметрия лица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2013 года

5 ответов

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-06 10:07
Юлия, добрый день.
Если окружающие акцентируют внимание на том, что асимметрия лица стала более выраженной, то консультация невропатолога не будет лишней.
Паниковать не стоит, но все же лучше обследоваться.

Юлия 2013-08-06 10:57
Спасибо вам, доктор! Я обязательно посещу невролога, хотя бы для успокоения души!
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-06 18:01
Выздоравливайте!
Удачи Вам! Если будут вопросы - спрашивайте.
Юлия 2013-08-06 18:34
Спасибо вам, доктор! Обязательно буду к вам обращаться, так как ваш сайт оказывает неоценимую помощь. Сколько раз обращалась и ни разу мне не отказывали, своевременно отвечали и помогали рекомендациями! Большое вам всем спасибо!
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-16 14:43
На здоровье, Юлия.