Ассиметрия лица

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный и грудной остеохондроз, мигрень
Здравствуйте!

На летних фото этого года впервые заметила, что улыбаюсь только левой половиной губы.
На прикрепленном фото (вчерашнее) заметна сильная разница в бровях. Правая бровь сильно опущена, как будто лежит.
А также (на фото не заметно) нижняя губа справа как бы лишена объема, немного уходит в щеку.

Стоит ли мне показаться невропатологу? Что со мной?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-09 08:02
Здравствуйте.

Обязательно нужно показаться неврологу, у Вас симптомы неврита лицевого нерва.