Ассиметрия лица после наркотиков
Спрашивает: Марика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, год назад начала замечать что мое лицо стало очень ассиметричным, делала физкультуру и и что только не делала, все вокруг говорят что не особо сильно видно, но я вижу что будто с каждым днём все сильнее и сильнее видео. Что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В неврологии асимметрия лица бывает при неврите лицевого нерва, но она выраженная, перекос лица. У Вас никакой асимметрии нет, есть небольшая сглаженность носогубной складки слева. Это норма, и исправить не получится. Нормальное у Вас лицо.