Ощущение ассиметрии лица
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, появилось какое то странное ощущение ассиметрии лица, визуально все в норме, пальпаторно тоже, не болит. Просто хочется сдвинуть очки влево, в области щеки такое же ощущение. С начало проходило, но уже несколько дней не отпускает. Может ли это быть неврлогическое что-то? Например с лицевым нервом связанное?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
При поражении лицевого нерва асимметрия лица будет видна. Тот есть это не просто внутренние ощущения, а видимая патология