Ассеметрия лица и сильная боль

Спрашивает: Виктория Игоревна Маркина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Светлана Николаевна. Прошу вас помочь мне так как все врачи разводят руками! 26 марта 2020 года у меня начались проблемы с лицом, меня очень сильно беспокоит ассеметрия лица и боль(припухлость правой стороны щеки, сглаженость носогубной складки, больно докасаться до щеки особенно в проекции пазухи носа, подбородок, сбоку глаза, над бровь! Так же очень сильно болит голова и затылок, отдаёт в шею и спину. Прошла всех врачей отолоринголог рентген и эндоскопическое иследование: пптологий нет, прошла стоматологов патологий не выявлено, что это может быть у меня? И как это лечить? У меня большой комплекс и два года я уже схожу сума! Меня беспокоит оттек и боль правой стороны лица! Огромное вам спасибо за ответ, с уважением виктория! Я очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

11 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-11 10:32
Виктория Игоревна доброго часа

Все симптомы появились вместе или какая то последовательность их развития была?
Есть ли какие-то проблемы с жкт? Диагнозы? Симптомы? Желчный пузырь как работает?
Платная консультация
Виктория 2022-02-11 10:37
Сначала у меня оттекло веко, потом пошло все вниз и вот оттек щеки, потом начались боли! С жкт все хорошо. Желчный пузырь без патологий
Вся правая сторона у меня болит, щас я ещё приболела в правую сторону головы отдаёт так что хочется на стенку лезть!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-11 10:50
Эндоскопическое исследование чего вы проходили?
Моторика на этой стороне не страдает? Если вы улыбаетесь, наморщиваете нос, брови наверх поднимаете?
Головная боль какого характера? Пульсирующая сейчас?
А в затылке какая была или есть? Когда возникает? Утром? Днем? Вечером?
Вы делали узи сосудов шеи и головы?
Какие заключения пишут неврологи?
Какие-то медикаменты принимаете?
Есть хрон. Синуситы, гаймориты?
Сколько раз в день стул?
Платная консультация
Виктория 2022-02-11 11:18
Эндоскопическое исследование пазух носа делала! Патологий нет, так же делала мрт сосудов головы шеи и пазухой, там написано без патологий! Так же я ещё была у остеопата со спиной и позвоночниками все нормально! Брови поднимаються нормально, но когда я улыбаюсь правая губа поднимается не до конца! Боль пульсирущая, затылок болит постоянно! Был гайморит года 4 назад я его вылечила! Стул регулярный по 2 раза! Так же недавно делала электромиография мне сказали что есть тонус мышц, но от куда он не понятно (
Виктория 2022-02-11 11:40
Светлана Николаевна. Так же у меня сильно болит бок языка и щека с внутренней стороны, и бывает во рту привкус железа
Виктория 2022-02-11 12:08
Вот если я улыбаюсь
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-12 00:24
Виктория
пришлите мне пжт узи сосудов посмотреть и электромиографию
Платная консультация
Виктория 2022-02-12 08:43
Светлана Николаевна а можно вам на почту скинуть?) Сюда не могу скинуть
Виктория 2022-02-12 20:48
Уважаемая Светлана Николаевна а можно вашу почту)
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-12 21:41
Виктория
Все данные есть на сайте
Откройте информацию про неврологов