Отек лица с одной стороны и слезливость глаза
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: есть заболевание печени не знаю хроническое или нет
Здравствуйте, вопрос к вам такой. Уже около года сильно слезится левый глаз особенно на улице при общении питье или приеме пищи со стороны глаза есть отек к этой же щеке. С зубами порядок. Боли в области щеки и глаза нет. Помогите пожайлуста. В чем может быть дело.
1 ответ
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога и проведение мрт головного мозга.