Отек лица с одной стороны и слезливость глаза

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: есть заболевание печени не знаю хроническое или нет
Здравствуйте, вопрос к вам такой. Уже около года сильно слезится левый глаз особенно на улице при общении питье или приеме пищи со стороны глаза есть отек к этой же щеке. С зубами порядок. Боли в области щеки и глаза нет. Помогите пожайлуста. В чем может быть дело.
Теги: слезится глаз опухла часть лица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 10:24
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога и проведение мрт головного мозга.