Отёк под глазом
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на лице с левой стороны под глазом отёк. Мешок не водянистый, плотный. Не проходит уже давно, может год, а может и больше.
Теги: отек под левым глазом, припухлость под глазом на скуле с одной стороны, припухлость на лице под глазом
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Наталья
Это может быть болезнь Морбигана, опухолевидная форма красной волчанки, саркоидоз кожи.
Для дифференциальной диагностики необходим очный осмотр и обследование.
Возможно, потребуется биопсия кожи.