Красные пятна на лице и отек глаз

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Все началось с того что начал отекать один глаз, потом оба, это было около пол года, после они начали отекать ещё сильнее, далее начало краснеть лицо, пошло пятнами и очень маленькими прыщиками. Все начиналось постепенно. Вот уже 2 год. Ходила к аллергологу, делали аллергопробы, ничего не показало, сдавала на паразиты, тоже ничего (
Принимаю цитрин, иногда супрастин, но мне кажется что всп эти препараты вообще не помогают. Все длится около двух недель, краснеет, чешется, иногда горит, а потом облазает. Бывало и три недели такое, то переставало, то опять появлялось, что это такое? Почти ничего не ем, думаю мало ли на какой-то продукт, но не проходит это. Уже начала отчаиваться, ведь это все на лице, даже на улицу не выйдешь. Сегодня утром проснулась, и вот опять на лбу, и это только начало. Вот фото, сегодня, и до этого. Постоянно проявляется по разному.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 09:43
Здравствуйте!
Что Вы использовали Местно на лицо?
Как долго?
Напишите подробно!
Соня 2017-05-23 11:54
Косметику не использую, лицо мазала только "акридерм"
Краснота за день может пройти, но не совсеми, а потом опять вернуться, к вечеру лицо горит ещё больше
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-25 22:34
Как долго Вы использовали - акридерм, вообщем ?