Красные пятна по глазом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лице переолически по глазом появляются красные пятна, шелушатся и зудят. Мазал пантенолом - не помогает. Посоветовали Акридерм ГК, 2дня мазал все проходит, но через некоторое время все начинается заново. На вашем сайте прочитал что Акридерм на лицо наносить нельзя. Теперь не знаю что делать. Спасибо за ранее за ваши ответы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-22 19:48
Здравствуйте

Как давно пользуетесь Акридермом.
Александр 2020-04-22 19:59
Наверное где то чуть меньше года. Но пользовался не постоянно, а при высыпаниях, высыпает примерно раз в месяц, мазал 2 - 3 дня.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-22 22:12
Кожа на веках очень тонкая.

Этих применений могло хватить, что бы развился стероидный дерматит.

Для лечения используйте крем Элидел 2 раза в день на 2 недели.
Александр 2020-04-25 09:17
Спасибо огромное за Ваш ответ. Буду лечиться.