Красные пятна на лице и отечность в глазах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сначала появилось небольшое пятно. Дискомфорта никакого не доставляло. Потом на другой щеке появилось пятно. К врачу идти возможности нет пока. Просто мазала каламином. Сейчас увеличилось. Есть жжение. И отчётность небол шая. Глаза тоже немного совсем, но отекли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-10 12:43
Здравствуйте, Ксения!

С чем связываете появление?

Кожа сухая?

Что-то использовали для лечения и как долго?
Ксения 2020-10-10 13:28
Использовала лосьон "каламин" даже "левомеколь " попробовала
Эффекта никакого. Краснота только налице, кожа сухая, руки тоже сухие, но чистые.
Ксения 2020-10-10 13:30
Недавно гель для умывания начала использовать и использовала тоник "чистая линия" до этого ничем таким не пользовалась. Может не подошло.