Опухло на одной стороне лица под глазом

Спрашивает: Алла Барсукова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, опухло с левой стороны под глазом ближе к скуле 8,7,6 зуб удален а отек остался.
Теги: опухает под глазом с одной стороны, опухло лицо с одной стороны, конъюнктивит и опухла щека
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-06 15:57
Добрый день! Необходимо продиагностировать еще верхнечелюстную пазуху с этой стороны (рентгендиагностика).
Алла Барсукова 2015-03-06 21:01
Спасибо за ответ. Рентген пазух делала все нормально. Может что то с челюстью. Просто отек два месяца не сподает.
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-27 10:44
Добрый день! Надо искать причину. Еще раз внимательно все обследовать, возможно действительно причина в зубочелюстной системе, к сожалению тут я вам уже не помогу, необходимо личное присутствие.