Отек правой стороны лица
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, у меня отек правой стороны лица, сопровождается сильной болью головы, субов и десен, второй день принимаю антибиоти, но пока ни какого результата, подскажите что это может быть.
3 ответа
Добрый день! Если это абсцесс, то просто приемом антибиотиков делу не поможешь, так как в первую очередь необходимо определить причину, после чего тушить воспаление приемом антибиотиков. Вам обязательно необходимо посетить стоматолога, для обследования и постановки окончательного диагноза.
Алексей 2015-06-30 23:09
Здравствуйте у меня двусторонний переелом челюсти нижней, две недели назад как сломали, сначала была опухоль всего лица потихоньку ушла но осталась с правой стороны и под подбородком образовалась опухоль с куриное яйцо что мне делать как избавиться от неё
Добрый день! Необходимо обследование этого участка, так как тут могут быть разные варианты и прежде всего необходимо определить причину и поставить диагноз, после чего назначать лечение. Необходимо пальпаторное обследование, возможно дополнительная рентгендиагностика. Обратитесь к хирургу-стоматологу.