Сломана челюсть, отек с правой стороны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
У Бывшего мужа был сильный отек с правой стороны лица, сломана челюсть. К сожалению его больше с нами нет. Упасть он так не мог. Поэтому мне бы хотелось понять с какой стороны был удар, если отек с правой стороны лица. Заранее большое вам спасибо.
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-08 08:54
А что это меняет? К чему Ваше банальное любопытство на спецфоруме? Обсуждайте это пожалуйста в других ветках или на другом ресурсе
Ничего личного, с уважением.