Сыпь и покраснения на правой стороне лица
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня небольшая проблема с кожей лица, а именно правая височная часть лица. Началось это года 2 назад, сначала я даже не замечал красноты (типа сыпи), потом больше и больше, я, было, подумал из за зимней шапки, так как больше красноты было зимой, а летом меньше, но потом и летом её не становилось меньше. А теперь сыпь начала спускаться в нижнюю часть лица. Прошу, посоветуйте какую-нибудь мазюльку. Заранее благадарю.
1 ответ
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Похоже на купероз. Покажись косметологу.