Болит в правой стороне лица челюсть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос? У меня никогда такого не было! Я заболела болит горло сильно был конъюктивит, как начало болеть горло стало болеть в левой лицевой стороне челюсть. Я не понимаю из за чего такое! И именно болит когда я сжимаю челюсть. Подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ. С новым годом вас
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра невролога, либо стоматолога.
Платная консультация
Светлана 2018-01-22 16:27
Спасибо вам большое за ответ! Ходила к врачу сказали чтобы я обратилась к ортодонту