Боли в правой стороне головы
Спрашивает: Nadezda_
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, с 18 января беспокоят боли в правой стороне головы и лица. Боли не острые, а скорее ноющие, также отдают в ухо. Невролог поставил диагноз: синдром отраженных головных болей на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника и назначил укол кетонал 2 мл на 5 дней, далее капсулы кетонал дуо и мидокалм 150 мг. От приема кетонала очень плохое самочувствие, принимала вместе с мидокалмом. Обследования не проводились. Возможно ли заменить лекарства? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Прежде чем заменять лекарства нужно знать, что именно лечить. Без обследования невозможно поставить диагноз. Поэтому Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, желательно к другому.