Конъюнктивит, болит одна сторона лица

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, был конъюнктивит неделю лечила окомистином, вроде краснота спала и не так стал беспокоить, но сегодня проснулась и вся та сторона лица возле больного глаза стала очень болеть, не подскажите случайно, что происходит?
Теги: после конъюктивита болит левая сторона лица, болит часть лица при коньюктивите, болит одна сторона лица и слезиться глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-22 21:22
Здравствуйте! В такой ситуации нужно исключать неврит тройничного нерва. Для этого нужно обратиться к неврологу. Глаз в подобных случаях страдает вторично.