Неприятно глотать правая сторона воспалился лимфоузел или мендалина

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Неприятно глотать правая сторона воспалился лимфоузел или мендалина. Надавливаешь как бы снизу вверх челюсти оно формы овала. Боли нет неприятные ощущения
Теги: неприятно глотать с правой стороны, болит лимфоузел при глотании
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего, что воспалился лимфоузел (лимфаденит), т. к. При воспалении миндалины были бы боли при глотании. Необходим осмотр ЛОР врача и хирурга. P. S. Будьте здоровы!