Болит одна сторона лица

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуста, болит правая сторона лица, точнее ломит и ноет, острых болей нет. Болит только в положении лежа, через некоторое время, в вертикальном положении не болит. Нос не заложен, соплей нет. Лицо не отекает, припухлости отсутствуют. При пальпации правой стороны лица не больно. Температуры нет. Спать не дает. Что это может быть? К врачу пока не попасть, все занято. Чем помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-28 15:28
Добрый день.

С целью обезболивания вы можете вечером принимать: таб. Мелоксикам 15 мг- 1 таб. Внутрь. Но не более 7 дней.
И конечно вам нужно пройти очную консультацию у стоматолога, а затем и невролога по месту жительства для выяснения причин ваших болевых ощущений.