Через сколько месяцев начнется смещение зубов?
Спрашивает: CreativeeArt
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Удалил оба нижних вторых моляра(18 и 31 зубы) через сколько месяцев начнется смещение зубов если не вставить импланты? Если не вставлять зубы, то пострадают вся челюсть? Один зуб был удален уже давно, около 8 месяцев, второй удалил 2 недели назад. Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Процесс смещения зубов индивидуален. Он зависит от локализации дефекта зубного ряда, состояния кости, характера приема пищи, и многих др. Неконтролируемых факторов. Этот процесс индивидуален и неизбежен.