Смещен центр вч
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня смещен центр вч влево на пол зуба примерно, по отношению к нч
Слева на 5 стоит коронка, мне предлагают удалить 5, а справа 4 зуб, возможно ли таким образом сместить центр в право? Насколько я знаю нужно удалять зубы симметрично
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Да, правильно. Вам предлагают удалить слева 5 вместо 4, так как он под коронкой и не живой зуб, согласитесь, лучше его, чем здоровый 4