Смещен центр вч

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня смещен центр вч влево на пол зуба примерно, по отношению к нч
Слева на 5 стоит коронка, мне предлагают удалить 5, а справа 4 зуб, возможно ли таким образом сместить центр в право? Насколько я знаю нужно удалять зубы симметрично
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-10-28 21:19
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Олеся 2018-10-29 07:01
Подскажите пожалуйста! Правильно ли удалить при моем прикусе слева 5 под коронкой, а справа 4 на вч. При этом у меня смещенный центр влево
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-11-02 19:14
Да, правильно. Вам предлагают удалить слева 5 вместо 4, так как он под коронкой и не живой зуб, согласитесь, лучше его, чем здоровый 4