Зуб во втором ряду

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема зуб, который вылез во второй ряд за другой зуб. Когда менялись зубы, не успели удалить молочный, и из-за этого образовался, как второй ряд. Это исправляют с помощью брекетов или удаляют?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-13 11:17
"Это исправляют с помощью брекетов или удаляют? " - В данном случае и то, и другое. Необходимо обратиться к ортодонту и только после рентгенологического обследования челюстей и антропометрического исследования гипсовых моделей челюстей можно будет составить план лечения. Возможно придется удалить не один зуб.