Зуб вторым рядом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вопрос к стоматологам Мне 17 лет и у меня растёт зуб вторым рядом на нижней десне. Сначала я думал, что он начнёт расти и выдавит собой передний зуб (такое уже было 1 раз). Но нет, зуб растущий вторым рядом надёжно укрепился. Сам собой вопрос не решится, нужно идти к стоматологу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 августа 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-08-06 00:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Максим 2022-08-06 01:04
Лучше обратиться на очный осмотр, так как зуб либо сверхкомплектный, либо один из них молочный. Необходимо сделать рентген снимок.