Образование на языке, рядом с корнем

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на языке давно появилась маленькое образование. Затем рядом ещё одно но меньше. На данный момент беспокоит, то что под этими белыми шишечками появилось уплотнение(на вид), когда трогаешь пальцем разницы не ощущается. Я ходила к стоматологу, врач сказал это от зуба. Но в данной проекции языка зубов нет (далеко). Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-10 20:01
Здравствуйте! Причины, по которым образуется шишка на языке, могут быть самыми разнообразными. И видов этих шишек в виде опухолей и прочих образований — тоже много. Чтобы не гадать, что это за шишка, и как с ней бороться, нужно не откладывая обратиться к врачу-стоматологу хирургу.