Шишка под языком

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после простуды появилась под языком белая шишка, на ощупь твердая, иногда во время еды начинает болеть. В какой-то момент она пропадала, потом появилась вновь. Месяц не было возможности пойти к врачу. Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться. И насколько это серьезно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-08 08:14
Судя по вашему описанию - это слюнно-каменная болезнь. Вам стоит обратится к хирургу-стоматологу или челюстно-лицевому хирургу. Отпишитесь о результатах.
Алина Погудина 2018-02-12 20:33
Спасибо большое.
в эту пятницу иду в стоматологу.
надеюсь что все вылечу.
спасибо за Ваш ответ.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-12 22:31
Отпишитесь о результатах.