Шишка под языком

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, давно заметил шишку под языком. Она вроде не болит, но бывает, что на пару секунд появится неприятное ощущение, будто ее чем-то тыкают. И еще заметил, что с той же стороны где эта шишка, есть как слизь какая-то, но это не слизь, а "пришитое" к языку кожа, если это кожа конечно. Они на взгляд как медуза, такие же "слизливые" и тонкие. Что это может быть? Спасибо.
Теги: шишка под языком что это может быть, шишка под языком что это
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

2 ответа

Антон 2015-06-10 20:47
Забыл совсем про фотографию.
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-12 12:27
Добрый день! Возможно небольшая киста слизистой. В любом случае обратитесь на консультацию к хирургу-стоматологу, так как в данном случае лучше cмотреть объективно.