На небе во рту образовалась шишка жесткая не болит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Подскажите пожалуйста что это может быть и иза чего. Сегодня утром я заметила что у меня на небе оброзовалась шишка, она красненькая жесткая не болит.
Теги: шишка на небе во рту причины, шишка на небе во рту не болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-31 13:10
Добрый день! Необходимо сделать рентген близлежащих зубов, возможно причина в одном из них.