Шишка во рту на щеке

Спрашивает: Василий Говорухин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась шишка на щеке во рту, не болит, чешеться с наружной стороны щеки, делает небольшой дискомфорт лицу, шишка чуть выше верхней десны, не десна, не зубы не болят. Если слегка прижать, то чуть больно, а так не болит, кожу чуть в сторону оттягиваеш и не чувсвуешь
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-18 20:19
Здравствуйте, Василий.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний момент. Сделайте фотографии!
Будьте здоровы.
Ася 2020-03-10 14:59
Добрый день, у меня во рту появилась шишка на щеке, похожа на прыщик, две недели назад похожее было над губой, что это может быть?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-10 21:40
Вариантов множество. В области губы, скорее всего, наблюдалась задержка слюны в малой слюнной железе. Пришлите фото проблемного места в полости рта.