Шарик внутри языка и болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! У меня внутри языка образовался, как шарик, ощущается боль при разговоре, при нажатии на это место и при глотании. Под языком видно небольшое покраснение. Что это может быть, и как это лечить? Спасибо!
Теги: шишка внутри языка болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-21 12:11
Добрый день! Необходимо обследовать поднижнечелюстную слюнную железу. Обратитесь к хирургу-стоматологу.