Уплотнение синего цвета сбоку языка

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. У меня уже 3 недели как внутри языка с правой стороны ближе к кончику уплотнение синего цвета, иногда утром проснувшись оно становится больше и боль чувствуется. Подскажите что это может быть и к кому обратиться? Спасибо
Теги: уплотнение на языке сбоку, синее уплотнение на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-24 16:15
Добрый день! Возможно это киста, необходима консультация хирурга-стоматолога.