Черный прыщ на языке
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!! Сегодня обнаружила темно красного цвета прыщ на языке по цвету кровяной весть ближе даже к черному... С внутренней стороны языка нигде не царапала ничего не болит..но прыщ жуткий) ((что это....
3 ответа
Добрый день! А фото выложить можете?
-1
Добрый день! Визуально похоже на небольшую гематому,которая могла образоваться из-за какого-то травмирующего фактора. Она может рассосаться сама,если нет,то советую обратиться на консультацию к хирургу-стоматологу.
-1