Черные прыщи на языке

Спрашивает: tanya5675
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. 2 года принимаю ингаляциями серитид.
Здравствуйте, на языке вдруг появились черные прыщики. Не болят, но очень тревожно, с чем это связано и как лечить.
Теги: на языке черный прыщ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-20 10:57
Добрый день! Похоже на гематомки(кровоизлияния под слизистой языка). Возможно у вас были травмы в этой области. Если это верный диагноз, делать ничего не надо они сами должны рассосаться. Для уточнения диагноза лучше конечно показаться врачу стоматологу для более детального обследования в кресле.